Компания FixSan

Сантехнические работы FixSan

Мы имеем все разрешительные документы на проведение работ по сантехнике и электрике в квартирах, офисных и административных зданиях, частных домах.

Работаем по договору, как с физическими, так и юридическими лицами.
На выполненные работы даем гарантию от 1 года до 3 лет.

Предоставляем сантехнические услуги от разовых заказов до заключения договоров на постоянное обслуживание.

Мы следим за новыми материалами и оборудованием применяемыми в инженерной сантехнике и готовы Вам предложить технически правильные решения, как при замене смесителя, так и при комплексном планировании и выполнении работ по водоснабжению, отоплению и канализации.

Обратившись в нашу компанию Вы можете быть уверены, что все предоставленные сантехнические услуги будут выполнены профессионально, качественно и надежно.

Сантехнические работы

Вызов сантехника на дом — реальная помощь в решении проблем!

Каждый из нас старается сделать свой дом максимально уютным, но, к сожалению, не всё зависит от нас. Нередко случается так, что даже после хорошего ремонта сантехника выходит из строя раньше, чем хотелось бы. По старой привычке мы считаем, что вызвать сантехника означает как минимум испорченное настроение, незапланированные материальные траты и неминуемые разборки с нетрезвым сотрудником …

Акции на работы по сантехнике и отоплению

Заказывайте услугу ВАННА ПОД КЛЮЧ, и мы сделаем реставрацию Вашей старой чугунной ванны бесплатно! Если Вы заказываете комплексный ремонт ванной комнаты, то чтобы не выкидывать старую ванну мы предлагаем услугу реставрации. Не нужно утилизировать старую и покупать новую ванну (что связанно с определенными затратами) в завершении ремонта Вы получите восстановленную ванну с заводскими характеристиками покрытия. …

Установка сантехнических приборов

Жизнь человека в большом городе совершенно невозможна без сантехники. Где бы человек ни находились: в ванной комнате, в туалете, на кухне – кругом стоят сантехнические приборы. И, конечно же, хочется, чтобы все они работали, как положено – нигде не слышался звук падающих капель, ничто не подтекало и не шумело, вода в сливном бачке не переливалась …